Со всех денег, которые проходят по моему ИП я в итоге плачу налоги
Ситуация следующая. У меня есть ИП в банке, на ИП открыты ОКВЭДы, согласно которым я осуществляю свою предпринимательскую деятельность, этих видов деятельности у меня несколько. Также в этом же банке помимо счета у меня есть дебетовая карта и на этот же счет ИП мне приходит зарплата от организации, на которую я работаю. В этом банке все взаимосвязано, т.к. мне удобно и я могу выводить деньги со счета ИП себе на дебетовую карту без комиссии и прочего. Недавно я перевел деньги со счета ИП и снял наличными. Не особо большая сумма около 400 т.р.. Буквально через день мне прислали уведомление о том, что я попал под действие 115 ФЗ и что операция непрозрачная. Запросили проверку, я начал отправлять документы на проверку, кому и что я переводил за определенный промежуток времени, но в итоге они решили ограничить действия по моему счету, хотя я не отказывался предоставлять данные. Вопрос, они имеют право ограничить мои действия, если я не отказывался от прохождения проверки? Потому как вся это денежная система взаимосвязана и мне не удобно менять банк. И второй момент, я чист по налогам, т.к. со всех денег, которые проходят по моему ИП я в итоге плачу налоги.
Здравствуйте, Игорь. Ситуация непростая. За подробной платной консультацией можете написать мне в чат, сориентирую вас по дальнейшим действиям и обоснованием ситуации.