Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Ветеран боевых действий

Здравствуйте,меня интересует вопрос о получении земельного участка,я ветеран боевых действий,12 лет назад пришел с армии,отсылал вопрос в Администрацию по прописке,на что мне ответили что я могу получить землю в области,а не по прописке в Волгограде,хотя закон есть что по прописке можно получить.Я хотел поинтересоваться,что мне делать дальше,

15 Июня 2014, 17:08, вопрос №476244 Виталий, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Виталий.

    Участки находящиеся в черте города не предоставляют. Вы можете подать заявление о предоставлении з/у в Министерство по государственному имуществу и получив отказ Вы вправе подать заявление в администрацию любого района Волгоградской области.

    15 Июня 2014, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats