Зять вСевастополе приехал с Новокуйбышевска Самарской что ему положено получать какие льготы Пока у дочки

Зять вСевастополе приехал с Новокуйбышевска Самарской что ему положено получать какие льготы Пока у дочки ад он в получал в5 раз больше у нас дома сейчас он сам не рад назад дороги нет ни каких льгот бесконца звонят ипотека у дочки стресс от всего

, Елена, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут