Как защитить право дочери на проживание после выезда за пределы РФ?
Здравствуйте.В 1981г.мой отец и другие члены семьи были вселены учреждением в служебную(так звучало в приказе)квартиру.Ордер не выдали,лицевой счет открыли.Как оказалось в последствии помещение в статус служебного жилья не переведено до сих пор.Здание нежилое.5 лет назад здание передали новому федеральному собственнику,который тут же подал иск о выселении 5 проживающих и имеющих прописку в здании
6 семей.Суды подтвердили наше право на проживание на условиях служебного найма.Договор найма служебного жилья с новым собственником не заключался,квартплату с нас не берут,живем бесплатно за исключением коммунальных платежей.Здание в Росреестре нежилое,о жилых помещениях не упоминается,служебное жилье не числится.
Моя дочь выехала из квартиры за пределы РФ и работает там по контракту.Администрация подала иск об утрате ею права на проживание в связи с добровольным выездом.Что посоветуете использовать в защиту?Спасибо.