Можно ли проживать в квартире жены без прописки?
Здравствуйте. Меня зовут Равиль. Могу ли я проживать с женой, которая имеет долю в квартире не прописываясь там
, Равиль, г. Москва
вы можете проживать с жилом помещении, если другие собственники не против, поскольку пользование имуществом которое находится в долевой собственности происходит по соглашению таких собственников