Как получить право на использование дизайна персонажа, заказанного у художника?
Как получить право на использование дизайна персонажа заказанного у художника онлайн?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы можете оформить договор об отчуждении исключительного права (ст.1234 ГК РФ).
Можно заключить лицензионный договор.
В соответствии со ст.1235 Гражданского кодекса РФ: одна сторона предоставляет другой стороне право использования результата интеллектуальной деятельности на условиях, указанных в договоре.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление договора, документов.