Подскажите пожалуйста, из чего складывается средняя зарплата, у меня она каждый месяц была разная, в зависимости от количества смен
Здравствуйте. Попала под сокращение на работе, сказали будут платить пособие по средней зарплате. Подскажите пожалуйста, из чего складывается средняя зарплата, у меня она каждый месяц была разная, в зависимости от количества смен.
, Екатерина, г. Братск
Сергей Холкин
Здравствуйте, Екатерина! Среднемесячный заработок рассчитывается из полученной за период времени суммы делённой на количество отработанных месяцев.