С 1 сентября вступил закон о запрете на комерсескую деятельность на землях снт, куда обратиться что бы перевести коммерческий объект в хозпостройку
Здравствуйте, объект недвижимости по документам магазин, земли для садоводства и огородничества. С 1 сентября вступил закон о запрете на комерсескую деятельность на землях снт , куда обратиться что бы перевести коммерческий объект в хозпостройку . и какие документы нужны