Есть исполнительный лист у приставов на задолженность от 2023, этот человек умер 2019 года, я вступаю в наследство, при отсутствии данных о кредитах и задолженностях

Здравствуйте. Есть исполнительный лист у приставов на задолженность от 2023, этот человек умер 2019 года, я вступаю в наследство, при отсутствии данных о кредитах и задолженностях. Сегодня поступил звонок и сказали о данной задолженности. Что делать ?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут