Жилплощадь чернобыльцам

Здравствуйте, имею удостоверение чернобыльца с правом отчуждения.

Обладаю ли я правом получения жилой площади.

И как отыскать порядок получения жилплощади от Правительства РФ.

, Илья, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Если вопрос еще актуален, то укажите с какого года вы проживали в зоне отчуждения и есть ли у вас какое-либо жилье в собственности или по соц найму, а также где и на каком праве вы проживаете в настоящий момент. От этого зависит дальнейший ответ.