Какой ОКВЭД выбрать для торговли солнечными панелями, инверторами и литиевыми батареями?

Здравствуйте! какой выбрать ОКВЭД, если компания занимается торговлей Конверторы Инверторы Солнечные фотоэлектрические комплекты Солнечные уличные фонари комплекты оборудования? продажа литийных батарей

, анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Я сопровождал одну компанию, которая была на налогового предпроверке и углубенной КНП.

Они примерно тем же занимались.

Их оквэды:

(46.43)Торговля оптовая бытовыми электротоварами
(26.51.7)Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления
(27.12)Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
(27.20)Производство электрических аккумуляторов и аккумуляторных батарей
(27.90)Производство прочего электрического оборудования
(33.14)Ремонт электрического оборудования
(33.20)Монтаж промышленных машин и оборудования
(42.21)Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
(42.22.1)Строительство междугородних линий электропередачи и связи
(42.22.2)Строительство местных линий электропередачи и связи
(43.21)Производство электромонтажных работ
(46.15.3)Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
(46.18.99)Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
(46.19)Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
(46.49.49)Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
(46.69.5)Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
(46.69.9)Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
(46.90)Торговля оптовая неспециализированная
(47.19)Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
(47.42)Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
(47.43)Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
(47.54)Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
(47.78.9)Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
(71.12.12)Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
(95.22.1)Ремонт бытовой техники

анна
Клиент, г. Москва
Благодарю!