Подскажите в течении какого срока мне вернут удержанные деньги?
Здравствуйте. У меня удержали половину зарплаты по исполнительному листу, который уже был прекращен. Подскажите в течении какого срока мне вернут удержанные деньги?
, Оксана, г. Владивосток
Жанна Леонова
Добрый день, уточните пожалуйста, что значит «прекращен»? Прекращен исполнением? Прекращен в связи с невозможностью исполнения? прекращен в связи с окончанием исполнительного производства? Исполнительный лист был предъявлен в службу судебных приставов или по месту работы? Эта информация необходима для полноценного ответа на вопрос.
Василий Катаев
Оксана, исходя из описанной ситуации, Вас нужно начать проявлять инициативу, так как деньги могут и не вернуть, ведь непонятно, о какой задолженности идёт речь. Начните с проверки по ос бд ип фссп рф.