Здравствуйте, есть большие просрочки, как рефинансировать?

Хочу погашать постепенно долги и восстановить кредитный рейтинг.

Уточнение от клиента
С низким баллом 11 в бки.
, Егор, г. Челябинск

Егор!

Если Вы хотите изменить условия исполнения обязательств по кредитному договору, то важно учитывать — по правилам Гражданского Кодекса РФ это требует участия и второй стороны — банка, а возможность рефинансирования кредита зависит от политики банка по работе с клиентами, надо договариваться с новым или старым банком об условиях и возможности рефинансирования.

Всего доброго!