Должны ли мне выплатить 100 тыс рублей за второй отработанный полностью год в школе?

Здравствуйте! Я молодой специалист в школе, учитель. Произошла такая ситуация: я попала под губернаторские выплаты молодым педагогам в течении трёх лет, за первый год работы в одной и той же школе выплачивают 60 тысяч рублей, за второй год работы 100 тыс рублей и за третий год работы 140 тыс рублей. Я уволилась на третий год работы, два первых года отработала полностью. Должны ли мне выплатить 100 тыс рублей за второй отработанный полностью год в школе?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Если второй год работы Вы отработали полностью, то, соответственно, вправе претендовать на данную выплату.

Надо обращаться с соответствующим письменным заявлением.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».