Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор на целевое обучение

В ДОГОВОРЕ НЕ УКАЗАНО СКОЛЬКО НУЖНО ОТРАБОТАТЬ ПО ОКОНЧАНИИ ВУЗА.ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДВОХ?

12 Июня 2014, 21:42, вопрос №474934 ИРИНА ДЫБОВА, г. Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Ирина.

    В установленных законом случаях Договор на целевое обучение обязан содержать срок отработки. Без этого существенного условия договор будет считаться незаключенным.

    Чтобы понять, относится ли ваш случай к указанным, нужно читаь ваш договор и знать код специальности.

    13 Июня 2014, 00:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats