Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Можно ли что-то сделать?

Мой муж, стал созаемщиком по ипотечному кредиту, не ставя меня в извесность. Сейчас заемщик не выплачивает кредит, и у нас забирают 100% заработка с зарплатой карты. Могули я, что то сделать в этой ситуации? У нас свой ипотечный кредит который тоже надо выплачивать и двое несовершеннолетних детей, которых чем то надо кормить.

12 Июня 2014, 14:02, вопрос №474743 Елена, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 921 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Елена Добрый День!!!

    Обратитесь в суд или к приставу (или и туда и сюда) с заявлением о изменении способа и порядка исполнения решения суда и его рассрочки.

    Приложите документы подтверждающие Вашу ситуацию и порядок погашения задолженности.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
    1. Суд,
    рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного
    пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или
    других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    С Уважением Андрей Ч.

    14 Июня 2014, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats