Покупаю в рассрочку дачный участок, на краю границы стоит 10 - метровый вагончик и его расположение указанно в документах

Здравствуйте! Покупаю в рассрочку дачный участок, на краю границы стоит 10 - метровый вагончик и его расположение указанно в документах. Могу ли я его сдвинуть чтобы залить фундамент будущего дома (вагончик стоит в 1-1,5 метрах от забора соседа)? Фундамент хочу заливать вокруг вагончика.

, Александр, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут