Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить долю, от продажи дома! ?

Мой отец, собственик у него есть дом, я сын(родной единственный) прописан там, при продаже дома я могу иметь что то с этого???

21 Февраля 2013, 01:40, вопрос №47462 Сашка, г. Ахтубинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Поиметь что-то с продажи дома Вы сможете только если на это будет желание Вашего отца. По закону вы не собственник и не имеете право ни на долю в имуществе ни на какие-либо деньги от продажи дома.

    21 Февраля 2013, 08:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats