Зачем вызывают в суд как заинтересованное лицо, если договор ренты признан недействительным?
Добрый день! Мною был заключен договор ренты с пожизненным иждивением в 2014 с подругой, в 2016 году подруга составила завещание на квартиру которая указана в договоре ренты и на этот момент она была уже в моей собственности на другого человека. А в 2017 году этот человек от имени завещателя подает в суд на признание договора ренты недействительным. По решению суда договор признают не действительным, а регистрацию на права собственности мною признают законной. так же на данную квартиру накладывают арест. Сейчас меня опять вызывают в суд как заинтересованное лицо. Зачем меня вызывают, если договор ренты признан недействительным?