Здравствуйте, подскажите пожалуйста Написала заявление на увольнение, с отработкой 2 недели, была на
Здравствуйте,подскажите пожалуйста
Написала заявление на увольнение,с отработкой 2 недели,была на больничном до сегодняшнего дня,больничный закрыли,а отработка стоит до 12.11,выходить туда нет желания от слова совсем,нужно отработать еще 2 смены,за 2 прогула могут уволить по статье?
Уточнение от клиента
Не 2 смены а 5
, Анастасия, г. Москва