Здравствуйте я подписал контракт 22 марта и мне не доплатили сумму в размере 300 тысяч рублей подписывал в Татарстане Казань

, Данис, г. Москва

Здравствуйте, Данис!

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру, они проверят обоснованность недоплаты.

Согласно ч 1 ст. 1 ФЗ «О прокуратуре РФ», прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, уголовное преследование в соответствии со своими полномочиями, а также выполняющих иные функции.

Соответственно, Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру.

Проверки прокуратурой проводятся на основании поступившей информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором

Обращение или жалобу в данном случае можно подать через интернет приемную на сайте прокуратуры.