Не отдают документы

Здрасти я работаю не официально в такси, взял машину у арендаторов и оставил у них свою сумку с документами, в сумке был паспорт РФ,военный билет,как мне забрать документы у работодателя?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что для начала попытайтесь решить вопрос мирным путём, сообщите данным товарищам что вам необходимы ваши личные документы для определённых целей и просите их вернуть, в случае отказа (все переговоры ведите с включённым диктофоном) подадите письменное заявление в полицию и попросите пройти в месте с вами и оказать содействие в получении документов а так же наложить штрафные санкции в плоть до уголовной ответственности за не законное удержание документов.