Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не отдают документы

Здрасти я работаю не официально в такси, взял машину у арендаторов и оставил у них свою сумку с документами, в сумке был паспорт РФ,военный билет,как мне забрать документы у работодателя?

11 Июня 2014, 12:30, вопрос №474011 Дмитрий, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1027 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что для начала попытайтесь решить вопрос мирным путём, сообщите данным товарищам что вам необходимы ваши личные документы для определённых целей и просите их вернуть, в случае отказа (все переговоры ведите с включённым диктофоном) подадите письменное заявление в полицию и попросите пройти в месте с вами и оказать содействие в получении документов а так же наложить штрафные санкции в плоть до уголовной ответственности за не законное удержание документов.

    11 Июня 2014, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats