Оплатил задолженность по кредитной карте сначала в банке через кассу, а потом по исполнительному
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги. Оплатил задолженность по кредитной карте сначала в банке через кассу, а потом по исполнительному производству ту же задолженность на госуслугах , получается в один день один и тот же штраф, что делать не знаю
, Виталий, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Виталий.
При поступлении на депозитный счет службы судебных приставов денежных средств должника в большем размере, чем необходимо для погашения размера задолженности, должнику возвращается излишне полученная сумма. Для возврата денежных средств Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполинтелю с соответствующим письменным заявлением и прикреплением доказательств уплаты суммы долга через банк.