Сколько будет стоить у вас досудебная претензия?
Здравствуйте у меня такая ситуация, Я купил б/у (контрактный двигатель) который по итогу ест очень много масла 3-4литра на 1000 км, а продавец не хочет возмещать расходы на его снятия и установку и прочие расходы а это около 70 тысяч рублей, так как в договоре купли-продажи было сказано что продавец не несёт материальной ответственности за дополнительные расходы на двигатель а именно снятие установку и прочие так как вещь не новая а б/у . Как вы думаете какой шанс на выигрыш этого дела есть у меня? И сталкивались ли вы с подобным? Сколько будет стоить у вас досудебная претензия?
Здравствуйте, Сергей!
Чтобы оценить перспективу дела, необходимо первоначально ознакомиться с заключенным Вами договором купли-продажи.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».