Правомерно ли привлечение к дисциплинарной ответственности за отсутствие материала в отпуске?
Здравствуйте. в период с 1 по 14 октября находилась в официальном отпуске. в этот период мои обязанности исполнял другой человек. 24 октября обнаружила отсутствие материала (речь идёт от телевизионном программе). запись тв программы была сделана в момент моего отпуска, 10 октября. теперь за этот проступок мой работодатель намерен привлечь меня к дисциплинарной ответственности. будет штраф. правомерно ли подобное?