Не помешает ли это, чтобы получить справку о необходимости улучшения условий?

Здравствуйте. Хотел бы узнать, могу ли я получить субсидию от государства (в рамках программы улучшение жилищных условий)? Имеется ипотечная квартира (35 м2) в г. Краснодар. Проживаю в г. Волгоград. Мне и супруге до 30 лет. Но у супруге есть 2/3 квартиры родителей. Не помешает ли это, чтобы получить справку о необходимости улучшения условий?

, Андрей, г. Волгоград
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Вам необходимо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Это означает, что вы должны встать на учет как нуждающийся.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат