Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад в общежитии произошёл следующий случай: Мы сидели в
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , месяц назад в общежитии произошёл следующий случай :
Мы сидели в комнате , разговаривали , и ребятам 16 лет пришло в голову взять бутылку большую и запшикать туда дезиком , они это сделали., подожгли и нажали на бутылку и тем самым подожгли меня , следов не осталось так как прошел месяц , но есть видео где видно лицо кто это делал и как все было , заявление в полицию можно будет написать , если не осталось следов на теле ?
, Алексей, г. Краснодар