Тут будет очень тяжело это описать позвоните мне пожалуйста +79933124339

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Увы, но по правилам данного сайта юристы и адвокаты не могут звонить клиентам.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».