Можно ли женщине в 50 лет заключить контракт на службу в зоне СВО без военного билета?
Здравствуйте! 16.10.75г мне исполнилось 50 лет. Могу ли я служить по контракту на СВО. Военного билета не имею. По образованию швея, так же могу работать на кухне и любой другой работой для женщины? С уважением Алексеева Марина Васильевна. г.Вологда.
С этой целью Вам необходимо обращаться в военный комиссариат по месту Вашего жительства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».