Можно ли работать в полиции, прокуратуре или суде при наличии судимости у родителей?
Доброе время суток, у нас дочь с детства мечтала быть следователем, закончила техникум "ккт" (камчатский кооперативный техникум) сейчас поступила при нем же в университет (платный), у папы судимость ст. 158ч1,и у мамы судимость ст. 318 может доча работать в полиции, сейчас доча говорит хочет быть прокурором или судьёй.