Здравствуйте У меня один вопрос это гражданское дело я ответчик

Здравствуйте

У меня один вопрос, это гражданское дело я ответчик, я судился с одной женщиной 08.04.2025 было решение суда, женщине отказали в удовлетворении иска но иногда я вижу изменений в деле но никаких изменений не вижу

, Камиль,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясен вопрос.

Какие изменения Вы видите?

Камиль
Клиент
Здравствуйте, я ответчик, мы судились с одной женщиной с сентября 2024 года, первое решение суда было в январе 2025 года, тогда удовлетворили иск, потом я написал жалобу на отмену решения суда и ее одобрили, после 8.04.2025 я выиграл суд и в удовлетворении иска отказали. После этого со для вынесения решения суда прошло 6 месяцев и я вижу изменения на сайте суда, вроде написано "изменено" 24.10.2025 а изменений никаких, и это не первый раз и раньше такое было, я бы хотел узнать может ли она ещё обжаловать решение после такого срока

Да, она в частности может подать кассационную жалобу в срок 3 месяца с момента вступления в силу апелляционного определения (ст. 376.1 ГПК РФ).

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Не понятно последнее утверждение.

решение суда у вас есть?

Оно вступило в законную силу.  Ничего изменится не должно

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

в течении этого времени решение вступает в законную силу.

Если речь о дальнейшем обжаловании, то вас должны об этом уведомить.

Вам приходила копия жалобы?

Может повестка?

Если так, надо следовать тому, что там сказано