Проблема такая стал свои телефон на ремонт гнезда жду уже с понедельника сейчас пятница говорят его нет он в

Проблема такая стал свои телефон на ремонт гнезда жду уже с понедельника сейчас пятница говорят его нет он в Омске я помню я приходил в Среду он там был сказал может еще на ремонте

прихожу в четверг его нет говорят он уехал в Омск сегодня подошел сказали то же так а мне надо ВТБ получать ну у меня есть карта и так деньги и симка тоже там в телефоне мне надо в суд идти или куда ?

, Геннадий Погребицкий, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий Погребицкий!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.