Здравствуйте, на меня делали растаможку машины с моего согласия, сейчас на мне цистит долг в миллион рублей

Здравствуйте, на меня делали растаможку машины с моего согласия, сейчас на мне цистит долг в миллион рублей, документы я отдавала другу своего мужа, занималась этим всем какая-то девушка Арина с которой я поддерживаю связь в телеграмме, письмо с таможни о долге мне уже пришло, по ее указанию я отправила ответное что не буду оплачивать долг, что бы машину взымали за долг, сейчас она говорит что мне могут позвонить с полиции и мне надо будет писать заявление на таможню и я им не должна говорить что поддерживаю связь с ней, так же я получила за растаможню 2к

Что мне делать? Как быть в этой ситуации?

Так же у меня есть переписка с ней и письмо с таможни

, Аноним
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут