Спешим Вас предупредить, что в связи с новым 19-м пакетом санкций от 18.10.2025 со стороны ЕС, каждому клиенту

Уважаемый трейдер.

Спешим Вас предупредить, что в связи с новым 19-м пакетом санкций от 18.10.2025 со стороны ЕС , каждому клиенту нашего брокерского счёта следует пройти процедуру закрытия счёта при выводе финансов, пролонгация действует до 23.10.2025.

Для закрытия счёта убедитесь, что Вы придерживались всем правилам торговли. Если Вы торговали с маржинальным плечом, закройте плечо.

В связи со сложившейся ситуацией относительно РФ постановлением регулирующего органа (The Markets in Financial Instruments Directive

(MiFID)) от 25.02.2022 все торговые счета, которые были зарегистрированы гражданами РФ не имеют возможности получать доступ к финансовым продуктам компании без выполнений требований при выводе финансов. Для вывода финансов на территорию РФ введён специальный регламент, а также пользователю торгового терминала необходимо произвести отмену маржинального плеча, которое вы использовали во время торговли. Маржинальное плечо означает использование капитала, заимствованного у площадки (брокера) при открытии какой-либо позиции.

Время от времени трейдеры могут при желании применять маржинальное плечо с целью вложения большего объема средств при минимальном использовании собственного капитала в рамках своей инвестиционной стратегии. Маржинальное плечо применяется в размерах, кратных капиталу, инвестируемому трейдером (например, x2, x5 или более), а брокер предоставляет эту сумму трейдеру взаймы по фиксированной ставке.

Ваше маржинальное плечо составляет x100 для торговли на любом рынке. В противном случае, если вы не отмените маржинальное плечо сумма будет передана в исполнительные органы РФ. После вынесения судебного решения соответствующее уведомление направляется должнику по месту жительства. Также компания имеет право на ограничение счетов и взысканий в брокерах партнёрах или биржах. Список партнёров компании:

Bybit, HTX, Commex, Trast wallet, MetaMask, Coinbase Exchange, OKX, KuCoin, Binance, MEXC.

Далее дело переходит в ФССП — Федеральную службу судебных приставов. Исполнительное производство по взысканию долгов заводится в ФССП. Применяются меры, направленные на понуждение должника к возврату долга, в крайних случаях – принудительное взыскание или арест имущества.

Для связи с регуляцией брокера напишите в чат поддержки:

@MiFID_Regulatory_Support - в программе телеграм

+1 (805) 992-1409 - в программе Вотсап.

Вам это необходимо сделать до 23 числа, иначе данные будут переданы в ФССП (Федеральная Служба Судебных приставов).

, Кристина, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Это мошенники!