Можно ли его привлечь за такие угрозы расправы?
Здравствуйте! Жена подкармливает птиц которых вылечила и выпустила обратно на улицу, в центре полисадника где никто не ходит.
Ей сегодня угрожал мужчина что вызовет полицию за то, что она раскидывает закладки и подсаживает детей на наркоту и она сгниёт в тюрьме. Она записала всё на видео. Человек был неадекватный. Она всё объяснила, что она раскидывает зерна птицам. Можно ли его привлечь за такие угрозы расправы?