Законно ли отключение электроэнергии за долги без уведомления при наличии детей и беременности?
Есть долг по коммунальным услугам более 120 тысяч рублей планирую подавать на банкротство, на данный момент нахожусь на 5 месяце беременности сегодня без моего ведома и участия отключили электроэнергию, а точнее выдернули провала с сщетчика не каких актов ничего не составляли и не передавала так же как и уведомления об отключении, управляющая требует оплаты долга в 50%, скажите пожалуйста законно ли это и если я нахожусь в положении плюс есть еще маленький ребенок имеют ли права мне отключать что-либо?
, Эльвира, г. Москва