Как подтвердить отцовство детей для получения выплат участника СВО, если идет суд?

Здравствуйте! Я гражданская жена муж ушел на сво в том году в ноябре есть не совершенно летнии дети но они не записанные так как я подала в суд

, Екатерина, г. Ставрополь

Здравствуйте. Если  Вы хотите установить  отцовство  в отношении ваших детей, то  отцовство  может быть установлено двумя способами :

В добровольном порядке — через ЗАГС  или в судебном порядке, путем подачи иска в суд об установлении отцовства .

В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица ( ст. 49 СК РФ ) :

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/1aea86409ad0086482675ac5eda46551b6929ded/

Если  Вам потребуется  индивидуальная  консультация или составление документов правового характера можете написать мне в чат .  Услуги в чате  могут быть оказаны на платной основе  .