Здравствуйте я инвалид с детства третий группы ограничено годен с категорией В хочу пойти отдать долг родине

Здравствуйте я инвалид с детства третий группы ограничено годен с категорией В хочу пойти отдать долг родине заключить контракт с министерством обороны в зону СВО но не хотелось бы терять нпенсию и группу группу инвалидности ,это возможно ? Не знаю может есть для таких как я служба склады охранять сопровождать колонны снабжения в конце концов окопы рыть быть полезным не теряя при этом пенсию?

, Михаил, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут