Могут ли поставить родителей на учет из-за жалоб соседей на употребление алкоголя?
Здравствуйте на меня написали оба соседей что я то что я выпиваю дети плачут могут ли поставить на учёт родителя?
, Диана, г. Москва
Добрый день.
я выпиваю дети плачут
Если при проверке данные сведения подтвердятся, по правилам ст. 69 СК РФ Вас могут лишить родительских прав.