Здравствуйте, ситуация такая... могу ли я находясь в законом браке претендовать на имущество купленное мужем с денег вырученых с продажи его добрачного имущества, если я находилась в декрете не имея возможности работать и вкладывать денежные средства в покупку имущества, а выйдя из декрета и работая вкладывать деньги в семейный бюджет на содержание купленого им имущества, будет ли это учитываться при делении имущества?
Здравствуйте! Я инвалид 3 группы, проживаю постоянно в МО в частном доме, прописка в Москве, могу ли я получить льготы на коммунальные услуги по месту постоянного жительства, а не по месту прописки/регистрации?
Могут ли военнослужащие проходящие службу по контракту, находящиеся в зоне проведения СВО, поступить на обучение по программе СПО в ВУЗ МО РФ? Если да, то как?
Здравствуйте!после подачи заявления на развод супруг покупает дом но оформляет на другого человека или же вовсе не оформляет ,а ждет пока не произойдет раздел имущества.могу ли я включить этот дом в раздел имущества?
Здравствуйте, есть в наличии три ареста на сумму 500 000 рублей, и кредиты. С зарплаты снимают деньги в счет арестов, была у судебных приставов , они сказали готовим документы по аресту недвижимости. Скажите, могут ли наложить арест на имущество, или можно как то этого избежать?