Сколько дней можно работать в ночь по 12 часов и сколько должна отдыхать

Я работаю официально и руководитель установил график 12 часовая ночная смена в течении 7 дней. Получается я в понедельник вышла в ночь отработала неделю ночь понедельник пришла с ночи и во вторник выхожу в день . Сколько дней можно работать в ночь по 12 часов и сколько должна отдыхать.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут