Куда обращаться, если сосед постоянно включает громкую музыку днем и ночью?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Проживаем в многоквартирном доме, сосед слушает музыку на колонках преимущественно днем, ночью тоже начал слушать, в квартирте у него "посиделки" с друзьям днем и ночью , полиция на то что он днем слушает музуку отвечает, что он имеет на это право. Ночью приезжают, разговаривают и он включает заново Говорят что в рамках правового поля ни чего не могут сделать. Полиция, прокуратура, роспотребнадзор нам пишут отписки. Продолжается это больше полу года, возможности отдыхать в своей квартире нет, у ребенка нет возможности делать уроки (в учебное время) тк постоянно играет шумная музыка, есть ли какие-то законы обязывающие этого гражданина не слушать днем и ночью. И куда нам далее обратиться, на бездействия полиции, прокуратуры и роспотребнадзора, в какой суд или опять писать заявление в полицию ? Благодарю за помощь.