Подскажите живем в дачных массивах снт прописка разрешена, много людей прописаны и живут на постоянной основе так же дети можем ли мы требовать чтоб нас сделали уличное освещение?
Подскажите живем в дачных массивах снт прописка разрешена , много людей прописаны и живут на постоянной основе так же дети можем ли мы требовать чтоб нас сделали уличное освещение ? Или в снт ни как этого не добиться . Подскажите куда идти и на что опираться
, Алексей, г. Сочи