Увидев бегущего мальчика решил его остановить, одноклассник в это время играл в телефоне, мой ребёнок его задел и телефон выпал из рук и разбился
Ребёнок дежурил в школе с одноклассником. Увидев бегущего мальчика решил его остановить, одноклассник в это время играл в телефоне, мой ребёнок его задел и телефон выпал из рук и разбился. Родители мальчика со мной не связывались, но сам одноклассник звонит моему сыну и требует с него 3500. Кто должен платить?
, Татьяна, г. Москва