Онлайн решить этот вопрос можно?
Здравствуйте. Мы с супругом разведены, дом и земельный участок оформлены на меня, по решению суда они принадлежат ему. Как переоформить имущество. Куда надо обращать я? В мфц или ещё куда-то? Онлайн решить этот вопрос можно? Или личное посещение?
Здравствуйте. Если по решению суда дом и земельный участок принадлежит супругу, то ему необходимо зарегистрировать свое право в Росреестре, документы он может подать через мфц при личном обращении или дать третьему лицу нотариальную доверенность с необходимыми полномочиями.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...
Здравствуйте живу в Москве. Дела находится в республике Башкортостан. Мне надо решить вопрос с ограничениями лично ехать в Башкирию или могу в Москве у приставов решить это вопрос?
Здравствуйте,
Такой вопрос ,
Мои родители живут в Республике Молдова и хотят передать ( в дар ) мне недвижимое имущество ,они подготовили почти все документы но НЕ могут завершить процесс потому что от меня требуется подпись ️, а я не могу подписать документы, потому что нахожусь в другой стране!!!
Я могу решить этот вопрос удаленно находясь в России ?
Здравствуйте!
Банк заблокировал зарплатную карту по 115фз. В банк я предоставил отчет по каждому переводу, переводы были сослуживцам (оплата за продукты, гсм, оборудование), также супруге и друзьям
Переводы, которые отправлял сослуживцам, были неровными суммами, например: 5701, 2743 и т.д.
Суммы были такими, т.к. 1/2 человека от взвода едут в магазин, и после считают каждому сумму, и ровно ту сумму я и переводил. Естественно чеки не сохранялись.
Банк не хочет разблокировать карту, настаивает на закрытие счета, но министерство обороны платит зарплату с 10 по 20 число, и сейчас поменять реквизиты просто физически невозможно, т.е. ближайшая зарплата в любом случае придет на эту карту.
Закрытие счета в банке происходит 47 дней, и в этот период я не могу никак распорядится своими денежными средствами, т.е. ни снять, ни перевести, ни оплатить.
У меня семья, кредитные и долговые обязательства, и ждать такой срок, чтобы забрать свои денежные средства я не могу!
Банку я все это описал, но с их слов, другого решения быть не может.
Подскажите , возможно ли как то решить эту проблему в ближайшее время ?
Здравствуйте. Парень находится на сво. У него поясничная грыжа, состояние ухудшается, начало отнимать ноги. Как можно решить этот вопрос, чтобы отпустили его на операцию?
Здравствуйте. Я девушка и я хочу служить по контракту но есть одна проблема мне 17 лет можно ли как нибудь решить этот вопрос ? Я очень хочу служить России как это делает мой отец хочу стать примером для всех как и он