Куда жаловаться, если не выдают удостоверение ветерана боевых действий и не выплачивают пособия семье участника Шторм Z?
Здравствуйте.
Почему это в военном комиссариате участникам сво Шторм Z Не выдают ветеранку членов семей?!
И что они и их близкие не в праве получать все выплаты по погибели и соцвыплаты семьям?!
На каком основании?!
Я была в прокуратуре и мне сказали что в 2023 году их прировняли к контрактникам и добровольцам, имеющих все привелегии на выплаты.
Куда жаловаться на них и какие принимать меры?!
Благодарю за ответ Юристов.