Что делать, если в чеке на украшения без согласия включили расширенную гарантию?
Молодой человек вместе со мной покупали золотые украшения(крестик и цепочка), продовцом было скащано, что пройдëт акция день роджение и всë, далие по приходу домой я обнаружила, что у нас в чеке пробита расширеная гарантия в не маленькую сумму, о которой не было сказанл не слова, с этого дня прошло 12 дней, что делатб??? Полскадите пожалуйста