Как в этой ситуации можно поступить?

Здравствуйте. Устроилась я работать в сбербанк (г. Удомля) на постоянной основе (как мне казалось изначально) после заключения договора прохождения практики и т. Д выяснилось что я беременна (это подтверждено врачом/справкой) . В один день мля начальница вызвала меня к себе и сказала что на самом деле я сейчас нахожусь на дикретном месте, у меня плохие продажи и до 11 ноября я должна уволиться. Я не разу не пропускала работу, предоставила документы все но моя начальница хочет уволить меня из-за плохих продаж. Как в этой ситуации можно поступить, что сделать?

П. С. : помимо этого она хочет чтобы я перед увольнением брала больничные (даже если у меня не находится оснований для того чтобы взять его, тогда она говорит чтобы я симулииовала болезнь "сделала всё чтобы мне его дали" -её слова.

Как в этой ситуации можно поступить? Меня уволят?

, Полина, г. Москва

Здравствуйте, Полина!

Имеете право отказаться увольняться по собственному желанию, а также отказаться уходить на больничный. Уволить Вас за это не вправе.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».