Сначала меня отправили в Сбер получить чек об оплате, затем - к суд приставам, кот мне дали справку о том, что

06.06.2020 г я была лишена прав за нетрезвое вождение. Штраф был оплачен не вовремя - 19.05.21 г. Теперь я решила вернуть права. Сдала экзамен, получила мед справку, пришла в ГАИ, а там этот штраф висит в базе. Сначала меня отправили в Сбер получить чек об оплате, затем - к суд приставам, кот мне дали справку о том, что на моё имя на сегодняшний день нет никаких ИП, затем меня отправили к мировым судьям взять бумагу о том, что штраф оплачен, но судьи сказали, что такую бумагу они не дают: оплачен и оплачен. Больше мне уже идти некуда. В ГАИ постоянно посылают, как в той русской сказке: туда, не знаю куда. Как мне вернуть права?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут