Когда поступит следующее денежное пособие, или не поступит вообще
Оформила соц контракт.. получила 26 августа первую выплату.22 сентября предоставила отчёт в соц защиту.когда поступит следующее денежное пособие,или не поступит вообще
Здравствуйте!
Согласно положениям о социальной поддержке, выплаты по социальному контракту осуществляются в соответствии с утвержденным графиком финансирования, который закрепляется в договоре и регламентируется местными органами социальной защиты.
Если первая выплата была произведена 26 августа, а отчет предоставлен 22 сентября, то последующая выплата зависит от того, как быстро орган соцзащиты обработал ваш отчет и подтвердил целевое использование средств. В большинстве случаев после предоставления отчета следующая часть пособия переводится в течение 10-30 календарных дней, но точные сроки определяются местным нормативом и наличием бюджетных средств.
Если отчёт принят и нет замечаний, денежные средства должны поступить, если же возникнут вопросы к отчету, выплаты могут быть приостановлены до их урегулирования.
Удачи Вам!